о1. Имя, фамилия
Вероника Николаевна Смелова
о2. Возраст, дата рождения:
09.12.1995/19
о3. Внешность:
http://i064.radikal.ru/1010/5e/5c4387aa5c48.jpg
Венроника очень красивая девушка, обладающая милым личиком. Единственное, что ее портит - это веснушки, но ведь про это говорят - "солнышко любит".  Она любит зачесывать челку назад, хотя иногда это выглядит просто ужасно! У Ники длинные черные волосы, темные глаза. В одежде предпочитает яркие, выделяющиеся цвета. Ее лицо часто улыбается, но после начала войны ей стало некогда улыбаться. Да и не было повода....
о4. Характер:
Девушка с прекрасной, чистой душой, не попорченной цивилизацией. От нее вы никогда не услышите матерных слов - девушка их презирает и считает "упадком русских людей". Она скрытна, вы никогда не увидите, что она плачет - не любит показывать свои эмоции. Вспыльчива, но в меру. Чаще всего спокойна, но бывают такие моменты, когда к ней лучше не подходить. Честна и оптимистична, хотя  с началом войны это качество изменилось и стало отголоском пессимистичности. Очень любит свою семью, за них и в огонь войдет, и в воде поплывет (плавать не умеет)
о5. Биография:
Родилась в благополучной семье, окруженная вниманием и заботой. Была любима семьей, но не избалована. Она росла в трудное для страны время, это стало причиной того, что она осторожна с деньгами (никогда не потратит на лишнее). В школе проявила качество лидера, к ней всегда тянулись люди. Умна, но ленива. Но все-таки она смогла доказать, что чего-нибудь, да стоит. Закончив школу, мечтала поступить на фармокологический факультет в медицинский институт, но война разрушила ее планы. Она пошла работать медсестрой в военный госпиталь Москвы. Мечтает, после войны исполнить свою мечту и закончить мединститут. Тяжело переживает, когда привозят раненых людей, всем старается оказать посильную помощь.
о6. Связь:
412125909
о7. Реклама нашей ролевой:
еще успею)))