Война| War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война| War » Госпиталь Москвы. » Коридоры (первый этаж)


Коридоры (первый этаж)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Начало игры.

Кто бы мог подумать, что война начнёться? Она хотела бы вернуться назад, в те годы, когда она жила и не думала, что через пару лет начнётся война.. Ей хотелось бы веселиться, как раньше, гулять, как раньше.. А теперь ей приходится жить в страхе, что она может умереть, или ещё что-то.  А ведь она ещё такая молодая.. Ведь, она не единственная которая стала жить в страхе. Настали серые будни, солнце уже не появлялось долгое время. Казалось весь город стал серым, и это просто картинка, которую нарисовали просты карандашом, и забыли украсить цветными. Она шла по коридорам первого этажа госпиталя Москвы. Медленно и неторопясь. Ей было некуда торопиться, теперь её никто не ждал. Даже тех, кого она любила и уважала. Все они погибли от рук соперников, лишь некоторым подругам удалось скрыться здесь. Но не все смогли... И Вика очень сожалела о том, что ей не удалось помочь своим подругам.

0

3

Ника зашла в госпиталь, где работала медсестрой. Новый день не сулил ничего нового, счастливого и интересного. А что поделаешь - на дворе война. Третья мировая война. Пришла неожиданно и неизвестно откуда. Никто и не верил, что в двадцать первом веке будет война. Но...
Но она началась. Вероника боялась. Боялась за свою семью, за друзей. Боялась, что те люди, которые ей дороги, могут погибнуть. И пошла работать в госпиталь. Чтобы быть в курсе, кто умер.
Ей было тяжело. Тяжело смотреть на ранненых. Но чувство, что именно так она может помочь другим, вело ее. Она помогала спасать людей от смерти. И это ее радовало.
Итак, Ника зашла в госпиталь. Окинула взглядом помещение. Ничего нового. Хотя... что-то знакомое. О, это же Вика, подруга Ники!
Вика, Вика... - окликнула подругу Вероника. И направилась к Виктории.

0


Вы здесь » Война| War » Госпиталь Москвы. » Коридоры (первый этаж)