Война| War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война| War » Принятые анкеты » Кира


Кира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя, фамилия
Кира Воронина
о2. Возраст, дата рождения:
17 лет. 1997г. 03.01
о3. Внешность:
Кира вполне симпатичная девушка. У нее большие голубые глаза, светлые, кудрявые волосы. Она высокая и стройная. Черты лица мягкие. Губы тонкие. Ресницы не очень длинные, светлого оттенка. Ее лицо уже забыло о пудре и гелях. Коже не помнит кремов. Эта девушка любит спортивный стиль одежды или лосины с коротким платьицем.
о4. Характер:
добрая и немного ранимая девушка. Ей всегда нужно рядом сильное плечо, однако она слегка безрассудно. Может бросится в огонь, коня на скаку остановить. А страх придет. Придет после того, когда все будет совершенно. Она бывает упрямая, но если ей скажут. что она никогда чего-то не сделает, то проснется гордость. Она сделает это. Кира очень любит тех, кто младше и хрупче ее. Воронина будет пытаться сделать их жизнь лучше, наделять серые дни солнцем...
о5. Биография:
Родилась в не очень состоятельной семье. В три ее отдали в детдом. Там стала расти. В детдоме была девочка - Лиза, которая все время приносила радость в ее жизнь. Лиза верила в счастливый конец всех невзгод. Когда все началось. Лиза, пытаясь защитить Киру, погибла. Воронина считает, что теперь ее время внушать радость другим. Она сбежала. Потом девушка решила защищать строну, так как другого выхода не было... В ее сердце всегда живет портрет девушки. которая была готова пойти на все, ради их. Тех, кто тогда не мог полноценно постоять за себя. Лиза стала ангелом для Киры.
о6. Связь:
мыло в профиле
о7. Реклама нашей ролевой:

0

2

Кира Воронина
Поздравляю!
Вы приняты!
Добро пожаловать в наш дружелюбный коллектив. Приятной игры!

0


Вы здесь » Война| War » Принятые анкеты » Кира